Новости 25.03.2015

5 апреля «КалiЛаска» проведет вечеринку с дресс-кроссингом

5 апреля благотворительный магазин «КалiЛаска» празднует свое двухлетие. По этому случаю весь день – с 12.00 до 17.00 – в «ДК» (Толбухина, 4) будет проходить Dress-crossing – участники будут меняться красивыми, но уже надоевшими вещами, а вечером – с 18.00 до 22.00 – всех ждут танцы в новых платьях на концерте групп Сhess Сlub и «Стены моего дома».

 

Проект «КалiЛаска» работает с 2013 года, за это время он собрал около 15-ти тонн вещей и помог 17-ти благотворительным организациям. Ненужные вам вещи в хорошем состоянии можно приносить для «КалiЛаска» каждый четверг с 12.00 до 20.00 в Центр экологических решений (проспект Машерова, 9, офис 111). Кроме одежды и обуви, принимают украшения, пледы, подушки, средства гигиены, корма и лекарства для животных, мелкую бытовую технику, фото- и видеокамеры, виниловые пластинки. 95% собранных вещей «КалiЛаска» отдает нуждающимся, а 5% оставляет для продажи в своем пока странствующем магазине.

 

А если в шкафу у вас постоянно появляется слишком много ненужной одежды, начните пользоваться нашим алгоритмом: в следующий раз он убережет вас от ненужных покупок.

 

 

Фото: «КалiЛаска»

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓